{"_id":"57b9a8b34f1c1b8d63d4efd4","slug":"mla-listened-problems-of-people-seeking-to-enhance-police-patrolling","type":"story","status":"publish","title_hn":"विधायक ने सुनी समस्याएं, लोगों ने की पुलिस पेट्रोलिंग बढ़ाने की मांग ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
विधायक ने सुनी समस्याएं, लोगों ने की पुलिस पेट्रोलिंग बढ़ाने की मांग
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
Updated Mon, 22 Aug 2016 12:02 AM IST
विज्ञापन
पुलिस
- फोटो : file
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विधायक आपके द्वार कार्यक्रम में रविवार को विधायक विमला बाथम ने सेक्टर - 73 की महादेव सोसायटी के लोगों की समस्याएं सुनी। इसमें सबसे ज्यादा लोगों ने पुलिस की पेट्रोलिंग, कम्युनिटी सेंटर और टॅटी बाउंड्री वॉल को ठीक कराने की मांग की।
विज्ञापन
लोगों की समस्याओं के निस्तारण के लिए मौके पर प्राधिकरण के प्रोजेक्ट इंजीनियर एम पी शर्मा, सेक्टर - 49 पुलिस चौकी के सब इंस्पेक्टर विकास कुमार यादव मौजूद थे।
विज्ञापन
विधायक विमला बाथम ने बताया कि लोगों ने किरायदार का वैरीफिकेशन और पुलिस की पेट्रोलिंग बढ़ाए जाने की मांग की। किरायदारों को रखने से पहले मकान मालिक को उनका वैरीफिकेशन कराना चाहिए।
विज्ञापन
ये मकान मालिक की जिम्मेदारी है कि वो पुलिस से वैरीफिकेशन करवाएं। ब्राउंड्री वाला को ठीक करने का काम जल्द हो जाएगा। वहीं कुछ लोगों ने मदर डेयरी बूथ और बिजली के लिए अलग लाइन की मांग की है। इस पर बिजली विभाग को पत्र लिखा जाएगा।