{"_id":"ec92dd7a9073c0e4f502740da6d37912","slug":"hudda-government-will-stay-only-for-few-days","type":"story","status":"publish","title_hn":"'हुड्डा सरकार चंद दिनों की मेहमान'","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
'हुड्डा सरकार चंद दिनों की मेहमान'
ब्यूरो/अमर उजाला, गुड़गांव
Updated Sun, 27 Jul 2014 01:12 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भारतीय जनता पार्टी के गुड़गांव अध्यक्ष तेजपाल तंवर ने बजघेडा रोड स्थित राजेन्द्रा पार्क में प्रदेश कार्यसमिति के सदस्य जीएल शर्मा के भाजपा कार्यालय का उद्घाटन किया।
विज्ञापन
इस मौके पर तंवर ने शर्मा को संघर्षशील कार्यकर्ता बताते हुए कहा कि विधानसभा में प्रदेश के वर्तमान हुड्डा सरकार का सफाया तय है। उन्होंने कहा कि यह बस चंद दिनों की मेहमान है।
विज्ञापन
इस मौके पर जीएल शर्मा ने कहा कि आगामी विधानसभा चुनावों के बाद प्रदेश में भाजपा की सरकार बनेगी।
उन्होंने प्रदेश सरकार की भेदभावपूर्ण नीतियों की आलोचना की। कहा कि गुडगांव की आबादी कई गुणा बढ़ने के बावजूद स्वास्थय, शिक्षा और सुरक्षा के मामले में इसका यहां विस्तार नहीं हुआ।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि प्रदेश में भाजपा की सरकार बनने पर शहर में जीडीए का गठन कर प्राथमिकता के आधार पर पानी, बिजली, सीवर तथा सड़क जैसी मूलभूत सुविधाओं के विस्व्तार पर ध्यान दिया जाएगा।