{"_id":"5dfec6de8ebc3e881c6b9309","slug":"gurdwara-committee-will-provide-legal-assistance-to-get-jobs","type":"story","status":"publish","title_hn":"नौकरी दिलाने के लिए कानूनी सहायता देगी गुरुद्वारा कमेटी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
नौकरी दिलाने के लिए कानूनी सहायता देगी गुरुद्वारा कमेटी
Sun, 22 Dec 2019 06:59 AM IST
दुष्यंत शर्मा
अमर उजाला ब्यूरो, नई दिल्ली
अमर उजाला ब्यूरो, नई दिल्ली
Published by: दुष्यंत शर्मा
Updated Sun, 22 Dec 2019 06:59 AM IST
विज्ञापन
DSGMC
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
दिल्ली सिख गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी सिख दंगे के पीड़ित परिवारों के सदस्यों को सरकारी नौकरी दिलाने के लिए कानूनी सहायता प्रदान करेगी। कमेटी के अध्यक्ष मनजिंदर सिंह सिरसा ने कहा कि अदालत के आदेश के बावजूद 63 लोगों को अभी तक नौकरी नहीं मिली है।
विज्ञापन
उन्हें नौकरी दिलाने के लिए 25 दिसंबर को बैठक होगी। बैठक में शामिल होने के लिए पीड़ित परिवारों को बुलाया गया है। सिरसा ने कहा कि विधानसभा में यह मामला उठाया गया था, लेकिन दिल्ली सरकार ने पीड़ित परिवारों को नौकरियां देना जरूरी नहीं समझा।
विज्ञापन