फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   The policemen from the mini truck driver 'robbed' of 50 thousand

मिनी ट्रक चालक से पुलिसकर्मियों ने ‘लूटे’ 50 हजार

Sun, 10 Jul 2016 12:28 AM IST
ब्यूरो,अमर उजाला गाजियाबाद
ब्यूरो,अमर उजाला गाजियाबाद Updated Sun, 10 Jul 2016 12:28 AM IST
विज्ञापन
The policemen from the mini truck driver 'robbed' of 50 thousand
अपराध्‍ा - फोटो : अमर उजाला
दो पुलिसकर्मियों ने मिनी ट्रक चालक प्रताप वर्मा (22) से 50 हजार रुपये ‘लूट’ लिए। विरोध करने पर मारपीट कर घायल कर दिया। वह एमएमजी अस्पताल में भर्ती है। नगर कोतवाली पुलिस ने उसकी रिपोर्ट भी दर्ज नहीं की है।
विज्ञापन


प्रताप वर्मा कल्याणपुर, सीतापुर का रहने वाला है। वह घूकना इलाके में पत्नी के साथ किराए के घर पर रहता है। मिनी ट्रक चलाने के अलावा वह बहनोई के साथ कपडे़ का व्यापार भी करता है।
विज्ञापन


प्रताप ने बताया कि शुक्रवार रात करीब आठ बजे वह नया बस अड्डा स्थित पेट्रोल पंप से मिनी ट्रक में पेट्रोल डलवाकर लौट रहा था। पेट्रोल पंप से 100 मीटर की दूरी पर उसका मिनी ट्रक एक लड़की की स्कूटी से टकरा गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


लड़की के शोर मचाने पर नगर कोतवाली थाने के दो पुलिसकर्मी मौके पर आ गए। पुलिसकर्मी प्रताप को पकड़कर नया बस अड्डा के पास बन रहे मॉल के पीछे की तरफ ले गए, जहां उन्होंने उससे मारपीट की।

उसकी जेब से 50 हजार रुपये और मोबाइल लेकर पुलिसकर्मी वहां से चले गए। मॉल में मजदूरी कर रहे लोगों ने उसे एमएमजी अस्पताल में भर्ती कराया। प्रताप ने बताया कि शनिवार सुबह जब उनके परिजन थाने में शिकायत करने पहुंचे तो पुलिस कर्मियों ने उन्हें 28 हजार रुपये और मोबाइल लौटा दिया।


परिजनों का आरोप है कि दोनों पुलिसकर्मी उन पर दबाव बना रहे हैं कि वह न तो रिपोर्ट लिखवाएं और न ही किसी को इस बारे में बताएं। इस संबंध में एसपी सिटी ने बताया कि मामले की जांच कराई जाएगी, अगर पुलिसकर्मी दोषी हैं, तो उन पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed