फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Ghaziabad News ›   Disturbed young man was tortured to death by roommate

रूममेट की प्रताड़ना से परेशान युवक ने दी थी जान

Sat, 23 Apr 2016 12:46 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद
ब्यूरो/अमर उजाला, गाजियाबाद Updated Sat, 23 Apr 2016 12:46 AM IST
विज्ञापन
Disturbed young man was tortured to death by roommate
suicide - फोटो : अमर उजाला

शाहपुर बम्हैटा गांव में रहने वाले कं पनी कर्मचारी ने रूममेट से परेशान होकर सुसाइड किया था। मृतक के परिजनाें ने रूममेट दो रिश्तेदारों पर पैसों के लेनदेन को लेकर मारपीट और गलत हरकत करने का आरोप लगाया है। कविनगर पुलिस ने आत्महत्या के लिए मजबूर करने की रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

विज्ञापन


फर्रुखाबाद के थाना अमृतपुर स्थित नगला हूसा गांव निवासी सत्यप्रकाश ने शुक्रवार को कविनगर थाने में तहरीर दी। सत्यप्रकाश ने बताया कि उनका भाई रामकृष्ण उर्फ सुआलाल (35) शाहपुर बम्हैटा में दो रिश्तेदार निर्मल और डंबर निवासी हरदोई के साथ एक रूम में रहता था।
विज्ञापन


वह एक प्राइवेट कंपनी में नौकरी करता था। दोनों रिश्तेदारों को उसने 30 हजार रुपये उधार दिए थे, जिन्हें वापस मांगने पर 28 और 29 फरवरी 2016 को उसकी पिटाई की गई। दोनों की प्रताड़ना से परेशान होकर रामकृष्ण ने रूम चेंज कर लिया और परिजनों को फोन कर इसकी जानकारी दी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


आरोप है कि 9 मार्च को निर्मल और डंबर ने रामकृष्ण को प्रताड़ित किया और उसके साथ गलत हरकत की। इससे परेशान होकर उसने कमरे में फंदा लगाकर जान दे दी। रामकृष्ण के परिवार में पत्नी, चार बेटियां और एक बेटा है।

सत्यप्रकाश ने बताया कि रामकृष्ण ने बच्चों से कहा था कि होली पर वह घर आएंगे, लेकिन घर उनकी मौत का संदेशा पहुंचा। एसएचओ कविनगर अशोक सिसौदिया ने बताया कि जंच कर कार्रवाई की जाएगी।


‘शराब के नशे में आरोपियों ने कबूला गुनाह’
सत्यप्रकाश ने दावा किया कि आरोपी रामकृष्ण के  अंतिम संस्कार में शराब के नशे में पहुंचे थे। वहां पर उन्होंने नशे में बताया कि उनकी प्रताड़ना से परेशान होकर रामकृष्ण ने जान दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed