फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   due to illegal relationship woman killing her husband.

अवैध संबंधों के चलते करा दी पति की हत्या

Wed, 17 Dec 2014 07:41 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद Updated Wed, 17 Dec 2014 07:41 PM IST
विज्ञापन
due to illegal relationship woman killing her husband.

फरीदाबाद में बल्लभगढ़ के सेक्टर-64 निवासी मोहन की हत्या अवैध संबंधों के चलते हुई थी। पत्नी सरिता उर्फ फूलवती ने ही प्रेमी देशराज के साथ मिलकर उसकी हत्या की साजिश रची थी। पुलिस ने दोनों के अलावा हत्या की साजिश में शामिल रामप्यारी को भी गिरफ्तार किया है। पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर दो दिन की रिमांड पर लिया है।

विज्ञापन


मालूम हो कि मोहन उर्फ मोनी का शव 14 दिसंबर को सेक्टर-64 स्थित एक खाली प्लॉट में पड़ा पाया गया था। पुलिस हिरासत में सरिता ने बताया कि पति कोई काम नहीं करता था। इस वजह से दोनों में आए दिन झगड़ा होता था। इसी दौरान उसकी दोस्ती पड़ोस में रहने वाली रामप्यारी से हो गई।
विज्ञापन


रामप्यारी ने उसे घरों में मेड का काम दिलवा दिया। काम के सिलसिले में ही उसकी पहचान देशराज से हो गई। थोड़े समय बाद देशराज उर्फ राजेश और फूलवती के बीच प्रेम हो गया। उनके प्रेम संबंधों में मोहन रुकावट बन रहा था। योजना के तहत देशराज मोहन को 13 दिसंबर की रात बातचीत करने के बहाने बुला ले गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


देशराज ने बताया कि वहां किसी बात को लेकर दोनों के बीच कहासुनी हो गई। इस पर उसने मोहन के सिर पर ईंट से वार कर उसकी हत्या कर दी और फरार हो गया। जांच अधिकारी एसआई भीम सिंह ने बताया कि मोहन को रास्ते से हटाने के लिए फूलवती ने सहेली रामप्यारी को भी अपने साथ मिला लिया।


भीम सिंह ने बताया कि आरोपियों ने जांच भटकाने के लिए घटना स्थल पर बोतल और ग्लासों को रखा था। सामान्य पूछताछ के दौरान तीनों पर पुलिस को शक हुआ। जिस दौरान आरोपियों ने अपना गुनाह कबूला। आरेपी पुलिस रिमांड में है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed