फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   stone attack on osd of haryana chief minister during jagran in gurugram

माता के जागरण में पहुंचे मुख्यमंत्री के ओएसडी पर पत्थर से हमला

Wed, 04 Oct 2017 09:41 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गुरुग्राम
ब्यूरो/अमर उजाला, गुरुग्राम Updated Wed, 04 Oct 2017 09:41 AM IST
सार

हेफेड कार्यालय के बाहर हो रहे माता के जागरण में पहुंचे मुख्यमंत्री के ओएसडी पर अज्ञात व्यक्ति द्वारा पत्थर फेंके गए।

विज्ञापन
stone attack on osd of haryana chief minister during jagran in gurugram
- फोटो : अमर उजाला

विस्तार

हेफेड कार्यालय के बाहर हो रहे माता के जागरण में पहुंचे मुख्यमंत्री के ओएसडी पर अज्ञात व्यक्ति द्वारा पत्थर फेंके गए। इस घटना में ओएसडी तो बच गए, लेकिन गनमैन को चोट आई है। इसकी शिकायत पुलिस को दी गई।

विज्ञापन


पुलिस ने घायल को अस्पताल पहुंचाया और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार खांडसा रोड पर हेफेड का कार्यालय है। रविवार रात को यहां माता के जागरण का आयोजन किया गया था।
विज्ञापन


आयोजन में मुख्यमंत्री के ओएसडी मुख्य अतिथि के रूप में मौजूद थे। इस दौरान उनका गनमैन असंध करनाल निवासी रणधीर भी मौजूद था। आरोप है कि जब वे पूजा अर्चना कर रहे थे तब भीड़ में से अचानक किसी व्यक्ति ने उन पर पत्थर फेंक दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस पत्थर से वह तो बच गए, लेकिन यह पत्थर पास ही खड़े उनके गनमैन रणधीर को लगा जिसमें वह घायल हो गए। पत्थर लगने के बाद यहां अफरातफरी का माहौल हो गया। इसकी सूचना पुलिस को देते हुए घायल को अस्पताल ले जाया गया।


पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया। एएसआई जगदीश चंद ने बताया कि अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। अंधेरा होने के चलते आरोपी को कोई देख नहीं पाया। मामले की जांच की जा रही है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

हेफेड कार्यालय के बाहर हो रहे माता के जागरण में पहुंचे मुख्यमंत्री के ओएसडी पर अज्ञात व्यक्ति द्वारा पत्थर फेंके गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed