फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Lakhs siphonned off after cutting ATM from gas cutter in east delhi

गैस कटर से एटीएम काटकर ले उड़े लाखों रुपये, सीसीटीवी कैमरों से छेड़छाड़

Wed, 11 Sep 2019 06:36 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला ब्यूरो, नई दिल्ली
अमर उजाला ब्यूरो, नई दिल्ली Published by: दुष्यंत शर्मा Updated Wed, 11 Sep 2019 06:36 AM IST
विज्ञापन
Lakhs siphonned off after cutting ATM from gas cutter in east delhi
demo pic - फोटो : अमर उजाला

उत्तर-पूर्वी दिल्ली के ज्योति नगर इलाके में बदमाश गैस कटर की मदद से एक्सिस बैंक के एटीएम को काटकर उसमें से 2.44 लाख की नकदी उड़ा ले गए। आरोपियों ने एटीएम में लगे सीसीटीवी कैमरों से भी छेेड़छाड़ की। 

विज्ञापन


एटीएम का रखरखाव करने वाली निजी कंपनी के अधिकारी की शिकायत पर ज्योति नगर थाना पुलिस ने लंबी जांच के बाद 8 सितंबर को मामला दर्ज किया है।

पुलिस के मुताबिक, ज्योति नगर इलाके में ए-490, मेन 20-फुटा रोड, मीत नगर में एक मकान के बाहर एक्सिस बैंक का एटीएम लगा है। इसकी देखरेख का जिम्मा हिटेची पेमेंट सर्विस प्राइवेट लिमिटेड के पास है। 
विज्ञापन


रिपोर्ट के मुताबिक, 26 अगस्त की रात कंपनी के कर्मचारी एटीएम में कैश डालने पहुंचे तो देखा कि एटीएम क्षतिग्रस्त है। गैस कटर से काटकर उसमें रखे करीब 2.44 लाख रुपये चोरी कर लिए गए थे। कंपनी की ओर से  देवेंद्र यादव ने पुलिस को शिकायत दी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed