{"_id":"57a8ad224f1c1bb661ee46d0","slug":"bisahdha-case-court-could-not-frame-the-charges-on-august-31-hearing","type":"story","status":"publish","title_hn":"बिसाहड़ा कांड : कोर्ट में नहीं हो सका आरोप निर्धारण, 31 अगस्त को होगी सुनवाई","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
बिसाहड़ा कांड : कोर्ट में नहीं हो सका आरोप निर्धारण, 31 अगस्त को होगी सुनवाई
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
Updated Tue, 09 Aug 2016 12:01 AM IST
विज्ञापन
बिसाहड़ा
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
इकलाख हत्याकांड में सोमवार को न्यायालय में आरोप निर्धारण नहीं हो पाया। 18 आरोपियों के न्यायालय में आरोप निर्धारण के लिए सोमवार को सुनवाई होनी थी।
विज्ञापन
आरोपी विशाल के अधिवक्ता कोर्ट नहीं आ पाए। न्यायालय ने सुनवाई के लिए अब 31 अगस्त की तारीख लगाई है। सुनवाई के लिए जेल से आए आरोपियों की पेशी हुई, इसके बाद उनको जेल भेज दिया गया।
विज्ञापन
वहीं, बिसाहडा कांड के आरोपी नाबालिग की जमानत अर्जी पर मंगलवार को सुनवाई होगी। इससे पहले दो नाबालिग आरोपियों की जमानत हो चुकी है।