{"_id":"5e96ae418ebc3e78dc778154","slug":"coronavirus-while-playing-ludo-one-friend-coughs-other-say-you-have-corona-in-anger-firing-start-one-injure-admit-hospital","type":"story","status":"publish","title_hn":"ग्रेटर नोएडाः लूडो खेलते-खेलते आ गई खांसी, दोस्त ने चिढ़ाया तुझे कोरोना है, गुस्से में चला दी गोली","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
ग्रेटर नोएडाः लूडो खेलते-खेलते आ गई खांसी, दोस्त ने चिढ़ाया तुझे कोरोना है, गुस्से में चला दी गोली
Wed, 15 Apr 2020 12:18 PM IST
पूजा त्रिपाठी
अमर उजाला नेटवर्क, ग्रेटर नोएडा
अमर उजाला नेटवर्क, ग्रेटर नोएडा
Published by: पूजा त्रिपाठी
Updated Wed, 15 Apr 2020 12:18 PM IST
विज्ञापन
लूडो
- फोटो : ट्विटर
कोरोना को लेकर लोगों के अंदर किस तरह का डर है यह आप ग्रेटर नोएडा में बीती रात हुई एक घटना से समझ सकते हैं। खेल-खेल में ही बात इतनी बढ़ी कि गोली चलाने तक जा पहुंची जिसमें एक शख्स घायल होकर अस्पताल पहुंच गया। यह घटना जारचा के दयानगर गांव की है।
विज्ञापन
दरअसल ग्रेटर नोएडा के जारचा इलाके में बीती रात करीब 9 बजे चार लोग मिलकर एक मंदिर में लूडो खेल रहे थे। इसी बीच एक युवक को खांसी आ गई तो किसी दूसरे युवक ने कहा कि तुझे तो कोरोना हो गया है।
विज्ञापन
इस पर खांसने वाला युवक नाराज हो गया और तमंचे से अपने ही दोस्त पर गोली चला दी। यह गोली उसके पैर में लगी और वह जमीन पर गिर पड़ा। गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग इकट्ठा हो गए।
विज्ञापन
आनन-फानन में घायल युवक को ग्रेटर नोएडा के कैलाश अस्पताल में भर्ती कराया गया। गोली मारने के बाद आरोपी युवक मौके से फरार हो गया। वहीं घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई है। एहतियात के तौर पर गांव में भारी पुलिसबल तैनात है।