फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   Continues a series of thefts in the city, people in panic.

शहर में जारी है चोरी का सिलसिला, दहशत में लोग

Wed, 18 Nov 2015 05:28 PM IST
ब्यूरो / अमर उजाला, फरीदाबाद
ब्यूरो / अमर उजाला, फरीदाबाद Updated Wed, 18 Nov 2015 05:28 PM IST
विज्ञापन
Continues a series of thefts in the city, people in panic.

अलग-अलग स्थानों पर चोरों ने दो घरों को निशाना बनाया। चोर यहां से हजारों रुपये के सोने के जेवरात, मोबाइल व नगदी ले गए। पीड़ितों की शिकायत पर थाना शहर बल्लभगढ़ और थाना सारन पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन


पहला मामला थाना शहर बल्लभगढ़ की भीम सैन कॉलोनी में सामने आया है। यहां रतन लाल का परिवार मकान नंबर- 43/ए में रहता है। रतन की पत्नी विमला रानी ने मंगलवार को थाना शहर बल्लभगढ़ पुलिस को दी शिकायत में कहा है कि 10 नवंबर को घर के सभी लोग घर से बाहर गए थे।
विज्ञापन


लौट कर देखा तो घर में चोरी हो चुकी थी। घर की जांच करने पर पता लगा कि चोर यहां से सोने की दो चूड़ी, बाली, सोने की एक चेन, दो टॉप्स चोरी कर ले गए। इनकी कीमत हजारों में है।
विज्ञापन
विज्ञापन


दूसरे मामले में थाना सारन पुलिस को एनआईटी के ए/345 निवासी अनिल कुमार सुमन ने मंगलवार को शिकायत दी। इसमें बताया कि 16 नवंबर को उनके घर से चोरों ने एक मोबाइल फोन और 12 हजार रुपये नगदी चोरी कर लिए।

वहीं एक अन्य मामले में सेक्टर-37 क्षेत्र में बाइक सवार बदमाश ने एक युवती का मोबाइल फोन झपट लिया। थाना सराय ख्वाजा में दिव्या चौधरी ने शिकायत दर्ज कराई है।


इसमें उसने पुलिस को बताया कि 16 नवंबर की देर शाम करीब सवा सात बजे वह किसी काम से सेक्टर-37 क्षेत्र में गई थी। जैसे ही वह सेक्टर-37 स्थित आईडीबीआई बैंक के सामने पहुंची, तभी पीछे से एक बाइक पर युवक आया। उसने अचानक दिव्या के हाथ से मोबाइल झपट लिया और फरार हो गया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed