छात्रा पर तेजाब फेंकने वाले दो युवक गिरफ्तार, अरेस्टिंग के बाद ये बोले आरोपी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
छात्रा पर तेजाब फेंकने के मामले में ज्वालापुर पुलिस ने आरोप में घिरे दोनों युवकों को हिरासत में लिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
जानकारी के अनुसार सोमवार की दोपहर को सिडकुल निवासी एम कॉम की छात्रा पर बाइक सवार युवकों ने तेजाब फेंक दिया था। तेजाब के छींटे गिरने से छात्रा की गर्दन, कमर एवं दोनों हाथ झुलस गए थे।
बताया जा रहा है कि छात्रा की हालत खतरे से बाहर है। इस मामले में पुलिस ने सुधीर और विपिन निवासी टिहरी विस्थापित कॉलोनी खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था। मगर दोनों घर में नहीं मिले थे, मध्यरात्रि पुलिस ने दोनों को हिरासत में लिया था।
ये कहना है आरोपियों का
तेजाब हमले में पकड़े गए एक आरोपी सुधीर ने घटना से इनकार किया है। उसने पुलिस को बयान दिया कि वह घटना के दौरान एलआईसी की किस्त जमा कराने गया था।
विपिन द्वारा भी आरोप झूठा बताया गया है। वहीं, कोतवाली इंस्पेक्टर अमरजीत सिंह ने बताया कि दोनों हिरासत में है, मामले की जांच चल रही है। यह भी कहना है कि अभी कुछ कहना जल्दबाजी होगा।