{"_id":"592540514f1c1be43b536550","slug":"husband-and-father-in-law-killed-a-woman-in-haridwar","type":"story","status":"publish","title_hn":"खौफनाक वारदातः पति और ससुर ने महिला को जिंदा जलाया ","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
खौफनाक वारदातः पति और ससुर ने महिला को जिंदा जलाया
ब्यूरो/ अमर उजाला, मंगलौर(हरिद्वार)
Updated Wed, 24 May 2017 01:42 PM IST
विज्ञापन
दहेज हत्या
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पत्नी पर पेट्रोल डालकर जलाने के आरोप में पुलिस ने पति को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं मामले में आरोपी ससुर फरार है।
विज्ञापन
पुलिस को दी गई तहरीर में विवाहिता के मायकेवालों ने बताया कि मुंडलाना में रह रही शाहीन पर उसके पति और ससुर ने पेट्रोल डालकर आग लगा दी थी।
मामले में शाहीन के पिता अयूब ने आरोपी पति दिलशाद और ससुर निसार के खिलाफ दहेज के लिए हत्या के प्रयास का मुकदमा दर्ज कराया था। एसआई सतेन्द्र धामा ने मंगलवार को आरोपी पति दिलशाद को मुंडलाना से गिरफ्तार कर लिया है, जबकि विवाहिता का ससुर घर से फरार बताया जा रहा है।