फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Dehradun News ›   16 सितंबर से पैनखंडा सघर्ष समिति ने लिया आंदोलन शुरू करने का निर्णय

16 सितंबर से पैनखंडा सघर्ष समिति ने लिया आंदोलन शुरू करने का निर्णय

Sat, 02 Sep 2017 10:00 PM IST
Updated Sat, 02 Sep 2017 10:00 PM IST
विज्ञापन
16 सितंबर से पैनखंडा सघर्ष समिति ने लिया आंदोलन शुरू करने का  निर्णय

विज्ञापन

जोशीमठ। पैनखंड संघर्ष समिति की बैठक में क्षेत्र की विभिन्न समस्याओं को लेकर 16 सितंबर से आंदोलन करने का निर्णय लिया गया।
बैठक में समिति के अध्यक्ष रमेश चंद्र सती ने कहा कि क्षेत्र में सड़क, शिक्षा और स्वास्थ्य सेवाओं की स्थिति बदहाल है, लेकिन सरकार की ओर से कोई ध्यान नहीं दे रही है। चिकित्सालयों में चिकित्सकों की भारी कमी है तो वहीं विद्यालयों और महाविद्यालयों में शिक्षकों और प्रवक्ताओं के पद रिक्त पड़े हैं। क्षेत्र में स्वीकृत और निर्माणाधीन सड़कों के निर्माण की भी सरकार अनदेखी कर रही है। उन्होंने कहा कि शासन, प्रशासन की अनदेखी के चलते अब समिति ने आंदोलन का निर्णय लिया है। इस अवसर पर बलवीर सिंह, अजीत पाल और सुखदेव सिंह आदि मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed