{"_id":"6749aeb18574ff9b840a4b58","slug":"young-businessman-slaps-tehsildar-police-takes-accused-into-custody-in-manendragarh-2024-11-29","type":"story","status":"publish","title_hn":"Manendragarh: युवा व्यवसायी ने तहसीलदार को जड़ा थप्पड़, पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया, जानें मामला","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Manendragarh: युवा व्यवसायी ने तहसीलदार को जड़ा थप्पड़, पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया, जानें मामला
Fri, 29 Nov 2024 05:38 PM IST
Digvijay Singh
अमर उजाला नेटवर्क, मनेन्द्रगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, मनेन्द्रगढ़
Published by: Digvijay Singh
Updated Fri, 29 Nov 2024 05:38 PM IST
सार
मनेन्द्रगढ़ में अतिक्रमण हटाने निकले तहसीलदार पर शहर के एक युवा व्यवसायी ने थप्पड़ बरसाते हुए जमकर गाली-गलौच की।
विज्ञापन
तहसीलदार को युवक ने जड़ा थप्पड़
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
मनेन्द्रगढ़ में अतिक्रमण हटाने निकले तहसीलदार पर शहर के एक युवा व्यवसायी ने थप्पड़ बरसाते हुए जमकर गाली-गलौच की। मनेन्द्रगढ़ तहसीलदार यादवेंद्र कैवर्त बीते एक सप्ताह से शहर के विभिन्न इलाकों में अतिक्रमण हटाने राजस्व, नगरपालिका व पुलिस अमले के साथ निकल रहे हैं। इसी क्रम में शुक्रवार को तहसीलदार शहर के मौहारपारा इलाके के गोपाल शीत गृह के पास पहुंचे, वहां अतिक्रमण हटाने के दौरान युवा सीमेंट व्यवसायी और सीए नितिन अग्रवाल के साथ तहसीलदार की बहस हो गई। इस बीच नितिन अग्रवाल ने तहसीलदार को थप्पड़ जड़ दिया। इसके बाद पुलिस नितिन अग्रवाल को थाने लेकर आई और तहसीलदार यादवेंद्र कैवर्त के साथ राजस्व अमला भी थाने पहुंचा।
विज्ञापन
इसलिए हुआ विवाद
मिली जानकारी के अनुसार तहसीलदार को थप्पड़ जड़ने वाले नितिन अग्रवाल का सीमेंट, छड़ की दुकान है। दुकान के बाहर नेशनल हाइवे की नाली है। नाली में दुकान का सीमेंट सीट रखा हुआ था जिसे वहां मौजूद पटवारी दीपेंद्र सिंह ने हटवाने के लिए कहा, व्यवसायी नितिन सीमेंट सीट हटवा भी रहा था, इस बीच तहसीलदार यादवेंद्र कैवर्त ने तेज भाषा का प्रयोग करते हुए जल्दी हटवाने को कहा, जिस पर नितिन अग्रवाल भड़क गया और उसने तहसीलदार को थप्पड़ जड़ते हुए गाली-गलौच करना शुरू कर दिया।
विज्ञापन
तहसीलदार ने छीना था व्यवसायी का मोबाइल
आपको बता दे कि बीते सप्ताह अतिक्रमण हटाने के दौरान भी तहसीलदार यादवेंद्र कैवर्त विवादों में थे। उन्होंने एक व्यवसायी का मोबाइल छीन लिया था, जिसे बाद में व्यवसायी को लौटा दिया गया। नदीपार इलाके में अतिक्रमण हटाने के दौरान व्यवसायी प्रियम केजरीवाल ने बगैर नोटिस के अतिक्रमण हटाने की कार्यवाही को लेकर वीडियो बनाते हुए तहसीलदार से सवाल किया था। तहसीलदार ने युवक का मोबाइल छीन लिया था।
विज्ञापन