फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chhattisgarh ›   Death of husband sleeping with wife in Raigarh

Raigarh: पत्नी के साथ सो रहे पति की मौत, दो पत्नियों के साथ रहता था अमित; एक बच्चों के साथ गई हुई है मायके

Mon, 12 Aug 2024 06:55 PM IST
श्याम जी. अमर उजाला नेटवर्क, रायगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, रायगढ़ Published by: श्याम जी. Updated Mon, 12 Aug 2024 06:55 PM IST
सार

रायगढ़ जिले में देर रात एक ग्रामीण की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। घटना के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। बताया जा रहा है कि शख्स अपनी दो पत्नियां के साथ रहता था। 
 

विज्ञापन
Death of husband sleeping with wife in Raigarh
Dead body demo - फोटो : istock

विस्तार

पूंजीपथरा थाना क्षेत्र के ग्राम शिवपुरी निवासी अमित कुमार चैहान (37) क्षेत्र में स्थित एक प्लांट में मजदूरी का काम करता था। वह अपनी पत्नी देवांति चैहान के साथ खाना खाने के बाद जमीन पर सो रहा था। इसी बीच देर रात अचानक उसकी तबियत बिगड़ने लगी और सिर में दर्द के साथ उल्टी करने लगा। इसके बाद आनन-फानन उसकी पत्नी के द्वारा पड़ोसियों के सहयोग से अमित चैहान को लेकर जिला अस्पताल पहुंचे, जहां प्रारंभिक जांच में ही मौके पर उपस्थित डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।

विज्ञापन


सांप काटने से मौत होने की आशंका
मृतक की पत्नी ने बताया कि जब उसके पति का शरीर अकड़ रहा था और वह उल्टी कर रहा था। इसी बीच उसने इशारा करते हुए एक सांप को उनके घर से बाहर जाते हुए बताया। इससे आशंका जताई जा रही है कि जब वह नींद में गफिल रहा होगा, तभी जहरीले सांप ने उसे काट लिया होगा।
विज्ञापन


सांप काटने के नहीं मिले निशान
बताया जा रहा है कि अमित कुमार चैहान की मौत के बाद जब उसके शव का पोस्टमार्टम के लिये निरीक्षण किया गया। इस दौरान शरीर के किसी भी हिस्से में सांप काटने के निशान नहीं मिले। ऐसे में यह मामला संदिग्ध नजर आ रहा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


दो पत्नियों के साथ रहता था अमित 
पुलिस ने बताया कि अमित कुमार चैहान की दो पत्नियां हैं और दोनों के साथ ही वह शिवपुरी में रहता था। पहली पत्नी से उसे दो बच्चे थे और इस घटना के समय उसकी पहली पत्नी अपने बच्चों के साथ मायके गई हुई थी। इस दौरान यह घटना घटित हो गई।  


पोस्टमार्टम रिपोर्ट में होगा खुलासा
बहरहाल पुलिस ने अमित कुमार चैहान की मौत के बाद मर्ग कायम कर पूरे मामले को जांच में ले लिया गया है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मृतक के मौत के कारणों का खुलासा हो सकता है।


 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed