फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Jam remained on the border at the beginning of Lockdown 3.0

लॉकडाउन 3.0 की शुरुआत में बॉर्डर पर बनी रही जाम की स्थिति

Tue, 05 May 2020 01:03 AM IST
Panchkula bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Tue, 05 May 2020 01:03 AM IST
विज्ञापन
Jam remained on the border at the beginning of Lockdown 3.0
मनीमाजरा। लॉकडाउन 3.0 की शुरुआत में शहर से कर्फ्यू हटते ही सोमवार को पंचकूला से चंडीगढ़ आने के लिए मनीमाजरा बॉर्डर पर सुबह से ही जाम की स्थिति बनी रही। हालांकि चंडीगढ़ पुलिस ने लोगों को संयम रखने और अपनी जांच करवाने के लिए कहा। इसके बाद पुलिस ने पंचकूला से आ रहे लोगों की स्क्रीनिंग की।
विज्ञापन

यही नहीं पुलिस ने बिना कारण से चंडीगढ़ आने वालों लोगों को बॉर्डर पर ही रोका। वहीं इस दौरान पुलिस स्क्रीनिंग में जिन लोगों का तापमान अधिक था, उन्हें वापस पंचकूला भेजकर अस्पताल जाने की सलाह भी दी। इस प्रकार शाम 5 बजे के बाद भी पंचकूला को वापस जाने वाले वाहनों के कारण बॉर्डर पर जाम की स्थिति बनी रही। आलम यह था पंचकूला जाने वाले वाहन की लाइन मनीमाजरा हाउसिंग बोर्ड लाइट प्वाइंट तक पहुंच गई थी। इसके बाद पुलिस ने लोगों की स्क्रीनिंग कर उन्हें पंचकूला में जाने दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed