{"_id":"5c638bc2431d657197374a33e3fccc74","slug":"ctu-management-will-action-against-parking-contractor","type":"story","status":"publish","title_hn":"पार्किंग कांट्रैक्टर के खिलाफ कार्रवाई करेगा सीटीयू प्रबंधन ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पार्किंग कांट्रैक्टर के खिलाफ कार्रवाई करेगा सीटीयू प्रबंधन
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Fri, 21 Mar 2014 12:25 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सेक्टर-43 के बस अड्डे पर पार्किंग ठेकेदार की मनमानी रोकने के लिए सीटीयू प्रबंधन अब कार्रवाई करेगा।
विज्ञापन
अमर उजाला की खबर का संज्ञान लेते हुए सीटीयू प्रबंधन ने इस संबंध में जांच करने के आदेश दिए हैं। इस बारे में सीटीयू डायरेक्टर टीपीएस फुलका ने बताया कि उन्होंने जनरल मैनेजर अमरीक सिंह को इस बारे में जांच कर कार्रवाई करने को कहा है।
गौरतलब है कि सेक्टर-43 के बस अड्डे पर पार्किंग ठेकेदारों ने अपने फायदे के लिए सड़क पर ही कब्जा कर लिया है। ठेकेदार के कारिंदों ने यहां एंट्री पर बैरीकेड लगा रखे हैं।
विज्ञापन
कार चालकों की पर्ची काटने के लिए वहां सड़क रोक रखी है। इससे लोगों को काफी परेशानी हो रही है और कई बार तो जाम भी लग जाता है।