{"_id":"5711fdd44f1c1b8c3c4a6ac7","slug":"samjhauta-blast-panipat-samjhauta-blast-aseemanand-nia-court-panchkula","type":"story","status":"publish","title_hn":"बहुचर्चित समझौता ब्लास्ट: असीमानंद सहित सभी आरोपी कोर्ट में पेश","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
बहुचर्चित समझौता ब्लास्ट: असीमानंद सहित सभी आरोपी कोर्ट में पेश
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़।
Updated Mon, 18 Apr 2016 04:01 PM IST
विज्ञापन
असीमानंद
- फोटो : file photo
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पानीपत के बहुचर्चित समझौता ब्लास्ट मामले में आज पंचकूला की विशेष NIA कोर्ट में सुनवाई होनी थी। सुनवाई में मुख्य आरोपी स्वामी असीमानंद सहित सभी आरोपी
कोर्ट में पेश हुए। मामले में आज सुनवाई नहीं हो पाई। मामले में अब तक 163 गवाहों के बयान दर्ज किये जा चुके हैं। मामले की अगली सुनवाई 21 मई को होगी।
विज्ञापन
कोर्ट में पेश हुए। मामले में आज सुनवाई नहीं हो पाई। मामले में अब तक 163 गवाहों के बयान दर्ज किये जा चुके हैं। मामले की अगली सुनवाई 21 मई को होगी।