रेप की शिकायत देने थाने आई थी नाबालिग, अस्पताल पहुंच गई
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
महिला थाने में रेप की शिकायत दर्ज कराने आई नाबालिग अचानक बेहोश हो गई। आननफानन में उसे हॉस्पीटल ले जाया गया जहां उसने बच्चे को जन्म दिया। मामला पंजाब के बठिंडा का है।
हुआ यूं कि शहर के महिला थाने में शिकायत दर्ज करवाने अपने मामा के साथ पहुंची एक नाबालिग अचानक बेहोश होकर गिर गई। पुलिस ने उसे तुरंत सिविल अस्पताल में दाखिल करवाया।
इससे पहले कि डॉक्टर उसको देख पाते कि उक्त लड़की ने पांच माह के एक मृत बच्चे को जन्म दे दिया। इसके बाद उसे सिविल अस्पताल में बने महिला एवं बच्चों के अस्पताल में दाखिल कराया गया।
युवक उससे जबरन संबंध बनाता था, दर्ज नहीं हुई शिकायत
लड़की के मामा ने बताया कि उसकी भांजी ने उसे बताया कि बठिंडा में रहने वाले बिहार निवासी एक युवक उससे जबरन संबंध बनाता था। इस वजह से उसे बीते कुछ दिनों से पेट में दर्द हो रहा है।
इसके बाद वह अपनी भांजी और बहन के साथ महिला थाने में आरोपी लड़के के खिलाफ शिकायत देने पहुंचे थे। वहां पर उसकी भांजी बेहोश होकर गिर गई ।
महिला एवं बच्चों के अस्पताल में तैनात स्टाफ नर्स ने बताया कि युवती ने एक पांच माह के मृत बच्चे को जन्म दिया है। महिला थाना पुलिस का कहना है कि लड़की के ठीक होने पर उसके बयान दर्ज किए जाएंगे। उसके बाद कार्रवाई की जाएगी।