{"_id":"0c911ebda43bb836c4cb215d1beb3420","slug":"aipmt-paper-leak-supreme-court-decision-today-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"AIPMT पेपर लीक: सुप्रीम कोर्ट का फैसला आज","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
AIPMT पेपर लीक: सुप्रीम कोर्ट का फैसला आज
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक(हरियाणा)
Updated Mon, 15 Jun 2015 01:20 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
एआईपीएमटी परचा लीक मामले में सुप्रीम कोर्ट सोमवार को फैसला सुनाएगा। 12 जून को बहस पूरी होने के बाद कोर्ट ने फैसला सुरक्षित रख लिया था।
विज्ञापन
रोहतक पुलिस को भरोसा है कि स्टेटस रिपोर्ट से कोर्ट संतुष्ट है और यह मान लिया है कि परचा लीक हुआ था। सूत्रों का तो यहां तक कहना है कि पुलिस आश्वस्त है कि कोर्ट पेपर रद करेगा।
विज्ञापन
सबसे ज्यादा धड़कन उन अभिभावकों की तेज हो गई हैं, जिन्होंने परीक्षा रद करने की अपील की थी। वहीं, तमाम दावों के बीच अभी तक मास्टर माइंड मदीना निवासी रूप सिंह दांगी पुलिस की पकड़ से दूर है।
विज्ञापन
दांगी को लेकर संशय बढ़ता जा रहा है। पुलिस ने पिछले दिनों दावा किया था कि उनके पास दांगी को लेकर पुख्ता जानकारी हैं और जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।