{"_id":"5e15d6938ebc3e87b75cb34e","slug":"a-youth-murdered-in-pathankot-of-punjab","type":"story","status":"publish","title_hn":"पठानकोटः कहासुनी में चचेरे भाई को कुल्हाड़ी से काटा, खेत में पड़ी मिली लाश","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
पठानकोटः कहासुनी में चचेरे भाई को कुल्हाड़ी से काटा, खेत में पड़ी मिली लाश
Wed, 08 Jan 2020 06:50 PM IST
ajay kumar
संवाद न्यूज एजेंसी, पठानकोट (पंजाब)
संवाद न्यूज एजेंसी, पठानकोट (पंजाब)
Published by: ajay kumar
Updated Wed, 08 Jan 2020 06:50 PM IST
विज्ञापन
परिवार से जानकारी हासिल करते डीएसपी सुखजिंद्र और एसएचओ अश्वनी कुमार।
सुजानपुर के गांव मुरादपुर में चचेरे भाइयों में आपसी कहासुनी के बाद एक ने दूसरे पर कुल्हाड़ी से हमला कर हत्या कर दी। परिवार ने आरोप लगाया कि आरोपी चिट्टा बेचता था और खुद भी उसका आदी था। नशे में उसने हमला किया और मौके से फरार हो गया। मृतक की पहचान गांव मुरादपुर निवासी अजय कुमार उर्फ मोनू के रूप में हुई है। थाना सुजानपुर पुलिस ने आरोपी जतिंद्र कुमार उर्फ काका पर हत्या का मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
मृतक के पिता जनक राज ने बताया कि वह गांव में किसी के अंतिम संस्कार में शामिल होने गए थे। वहां उन्हें जानकारी मिली कि उनके बेटे की लाश खेतों में पड़ी है। बाद में पता चला कि मोनू और काका दोनों खेतों की ओर गए थे। बेटे मोनू की गर्दन पर कुल्हाड़ी से कटने का निशान है अधिक खून बह जाने से उसकी मौत हो चुकी थी।
विज्ञापन
वहीं डीएसपी सुखजिंद्र सिंह ने बताया कि मामले की जांच जारी है। मृतक के पिता जनक राज के बयान पर आरोपी जतिंद्र पर मामला दर्ज किया गया है। उसकी धरपकड़ के लिए छापामारी की जा रही है। जल्द ही आरोपी सलाखों के पीछे होगा।
विज्ञापन