फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Bail to former High Court Bar Association head Vikas Malik

Chandigarh News: हाईकोर्ट बार एसोसिएशन के पूर्व प्रधान विकास मलिक को जमानत

Thu, 08 Aug 2024 10:50 PM IST
Chandigarh Bureau चंडीगढ़ ब्यूरो
Updated Thu, 08 Aug 2024 10:50 PM IST
विज्ञापन
Bail to former High Court Bar Association head Vikas Malik
चंडीगढ़। पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट बार एसोसिएशन के पूर्व प्रधान विकास मलिक को अदालत ने वीरवार को जमानत दे दी। अतिरिक्त सत्र न्यायाधीश ने पुलिस की ओर से जमा की गई बार एसोसिएशन के पूर्व प्रधान की मेडिकल रिपोर्ट देखने और वकील की दलील के बाद जमानत अर्जी को मंजूर कर ली। मलिक ने बीते 26 जुलाई को जमानत याचिका अर्जी दायर की थी।
विज्ञापन

बता दें कि सेक्टर-3 थाना पुलिस ने हाईकोर्ट के वकील रंजीत सिंह की शिकायत पर हाईकोर्ट बार एसोसिएशन के तत्कालीन प्रधान विकास मलिक के खिलाफ मारपीट मामले में एफआईआर दर्ज की थी। इस मामले में मलिक को 12 जुलाई को डेराबस्सी के पास से गिरफ्तार किया गया था। वकील रंजीत सिंह का आरोप है कि वह हाईकोर्ट के एक आदेश से जुड़ा दस्ती समन देने के लिए मलिक के ऑफिस में गए थे। उनके साथ एक महिला वकील भी मौजूद थीं। आरोप के मुताबिक, मलिक ने रंजीत से मारपीट की और महिला वकील से बदसलूकी की। शिकायत मिलने पर पुलिस ने मलिक के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता की धारा 191(2), 190, 126(2),115(2), 351(2), 351(3), 109, 299 और एससी-एसटी एक्ट के तहत केस दर्ज किया था।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed