फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Abhaya chautala reached to jat protest place and challenged the govt

'जब तक आरक्षण नहीं मिलता विधानसभा नहीं चलने देंगे'

Sat, 04 Feb 2017 06:15 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक Updated Sat, 04 Feb 2017 06:15 PM IST
विज्ञापन
Abhaya chautala reached to jat protest place and challenged the govt
अभय चौटाला - फोटो : अमर उजाला

मेरी रगों में जाट का खून है हम चौधरी देवी लाल जी के वंशज है हम प्रदेश का भाईचारा कायम रखने में विश्वास रखते है और किसी भी कीमत पर भाईचारे को नहीं टूटने दिया जाएगा।

विज्ञापन


अभय चौटाला ने ये शब्द आज रोहतक के गाँव जसिया में चल रहे जाट आरक्षण धरने में बोले। पार्टी के सभी विधायको , सांसदों को लेकर अभय चौटाला धरना स्थल पर पहुंचे और विश्वास दिलाया कि जब तक पाचों जातियो को आरक्षण नहीं मिलता तबतक विधानसभा की कार्रवाई नहीं चलने देंगे।
विज्ञापन


चौटाला ने कहा कि पिछली बार के आंदोलन से जेल में बंद सभी निर्दोष लोगो को सरकार करे और सभी के मुकदमे वापस लिए जाए। जो जाट विधायक और मंत्री आंदोलन को न समर्थन देते हैं और न ही धरना स्थल पर आते हैं, उनमें जाट का खून नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन


चौटाला के मुताबिक अगर धरना शांतिपूर्ण तरीके से जारी रहा तो हम अपना अधिकार जरूर लेने में कामयाब रहेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed