फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Roorkee News ›   राजमित्री की मौत पर हंगामा, हत्या का आरोप

राजमित्री की मौत पर हंगामा, हत्या का आरोप

Sat, 02 Feb 2019 11:06 PM IST
Dehradun Bureau देहरादून ब्यूरो
Updated Sat, 02 Feb 2019 11:06 PM IST
विज्ञापन
राजमित्री की मौत पर हंगामा, हत्या का आरोप
ब्यूरो/अमर उजाला, नारसन
विज्ञापन

नारसन खुर्द में राजमिस्त्री की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजनों ने हत्या की आशंका जताते हुए शव नारसन पुलिस चौकी के सामने रखकर दिल्ली-देहरादून हाईवे पर जाम लगा दिया। साथ ही कार्रवाई की मांग पर हंगामा शुरू कर दिया। हाईवे जाम होता आननफानन में भारी पुलिस बल मौके पर पहुंच गया। पुलिस ने परिजनों को समझाने का प्रयास किया, लेकिन परिजन जहर देकर हत्या का आरोप लगाकर हंगामा करते रहे। इसके बाद पुलिस ने एक व्यक्ति को हिरासत में लिया, तब जाकर परिजनों ने जाम खोला।
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, नारसन खुर्द निवासी चंद्र किरण (40) मुजफ्फरनगर के पुरकाजी कस्बे में राजमिस्त्री हैं। शुक्रवार सुबह वह काम से पुरकाजी गए थे। शाम को लौटते वक्त उनके साथ काम करने वाले व्यक्ति ने परिजनों को सूचना दी कि चंद्र किरण की अचानक तबीयत खराब हो गई है और वह उसे नारसन के एक अस्पताल लेकर जा रहा है। सूचना मिलते ही परिजन अस्पताल पहुंचे। हालत नाजुक देख डॉक्टरों ने राजमिस्त्री को हायर सेंटर रेफर कर दिया, लेकिन रास्ते में ही राजमिस्त्री की मौत हो गई।
विज्ञापन

शनिवार दोपहर शव लेकर परिजन नारसन पुलिस चौकी के सामने पहुंचे और दिल्ली-देहरादून हाईवे पर रखकर जाम लगा दिया। गांव से कई ग्रामीण भी मौके पर पहुंच गए। परिजनों ने जमकर हंगामा करते हुए राजमिस्त्री की हत्या का आरोप लगाया। सूचना मिलते ही मंगलौर कोतवाली प्रभारी प्रदीप चौहान पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और परिजनों को समझाकर शांत किया। इसके बाद पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। कोतवाली प्रभारी प्रदीप चौहान ने बताया कि पूछताछ के लिए पुरकाजी कस्बे से चंद्र किरण के साथ काम करने वाले एक व्यक्ति को हिरासत में लिया गया है। अभी तक तहरीर नहीं आई है। तहरीर आने पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed