फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Nainital News ›   nepali laborers trapped in lockdown hope to go home

लॉकडाउन में फंसे नेपाली मजदूरों में जगी घर जाने की आस

Amarujala Local Bureau अमर उजाला लोकल ब्यूरो
Updated Sun, 26 Apr 2020 11:45 AM IST
विज्ञापन
nepali laborers trapped in lockdown hope to go home
हल्द्वानी। नेपाल सरकार की ओर से अपने बार्डर खोले जाने के बाद अब वहां के श्रमिकों में भी घर पहुंचने की आस जगी है। लॉकडाउन लागू होने के बाद हल्द्वानी के अलग- अलग क्षेत्रों में मजदूरी कर रहे नेपाल के श्रमिकों को जिला प्रशासन ने हल्द्वानी के एमबी इंटर कालेज और खेल स्टेडियम में क्वारन्टीन किया गया है। क्वारन्टीन अवधि पूरी होने पर पहाड़ी क्षेत्रों के साथ ही यूपी के कुछ श्रमिकों को जिला प्रशासन ने घर भेज दिया लेकिन नेपाल की सीमा बन्द होने से वहां के करीब 40 श्रमिक स्टेडिम के क्वारन्टीन सेंटर में ही फंसे हैं। अब सीमा खुलने के बाद जिला प्रशासन इन्हें भी घर भेजने की कवायद शुरू कर सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed