{"_id":"1e702beac25366203d81a12820975313","slug":"he-died-aged-consuming-poison-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"वृद्ध ने जहर खाकर जान दी ","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
वृद्ध ने जहर खाकर जान दी
ब्यूरो/अमर उजाला ब्यूरो, हल्द्वानी।
Updated Thu, 07 Jan 2016 01:12 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बिठौरिया नंबर एक स्थित घर में वृद्ध ने बुधवार सुबह जहर खा लिया। सुशीला तिवारी अस्पताल लाते समय वृद्ध की रास्ते में मौत हो गई। पुलिस घटना के कारणों की छानबीन कर रही है।
विज्ञापन
बिठौरिया नंबर एक निवासी कन्हैयालाल (70) बुधवार सुबह नाश्ता करने के बाद छत पर धूप सेंकने चले गए। कुछ देर बाद वृद्ध का पुत्र चंद्रपाल छत पर गया तो पिता के मुंह से झाग निकल रहा था।
विज्ञापन
परिवार के लोग बेहोश वृद्ध को लेकर तत्काल बेस अस्पताल पहुंचे। डाक्टरों ने बताया कि उन्होंने कीटनाशक खा लिया है। मेडिकल चौकी के एएसआई विजय कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम कराया गया है।
विज्ञापन