फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Champawat News ›   Power will now redress grievances

विद्युत संबंधी शिकायतों का आज से होगा निवारण

Fri, 17 Feb 2017 08:54 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंपावत
ब्यूरो/अमर उजाला, चंपावत Updated Fri, 17 Feb 2017 08:54 PM IST
विज्ञापन
 उत्तराखंड पावर कारपोरेशन के विद्युत वितरण खंड की ओर से उपभोक्ताओं की शिकायतों और समस्याओं का शिविर लगाकर समाधान किया जाएगा। जिले के विभिन्न स्थानों में 18 फरवरी से उप खंड अधिकारियों की अगुवाई में समस्या निवारण शिविरों का आयोजन किया जाएगा।
विज्ञापन


अधिशासी अभियंता राजेश कुमार ने बताया कि उप खंड अधिकारी लोहाघाट के नेतृत्व में 18 फरवरी को लोहाघाट टाउन, 20 को पाटी और मूलाकोट, 21 को रीठाखाल, 22 को देवीधुरा, 26 फरवरी को पुल्ला और 27 फरवरी को बर्दाखान में शिकायत निवारण शिविर लगाए जाएंगे।
विज्ञापन


उप खंड अधिकारी चंपावत के नेतृत्व में 21 फरवरी को मौनपोखरी, 23 को कालूखांड, 27 को तामली और 28 फरवरी को मंच तथा एसडीओ टनकपुर के नेतृत्व मेें 20 फरवरी को पचपकरिया, 21 को मीनाबाजार, बनबसा, 25 को गड़ीगोठ, 27 को फागपुर और 28 फरवरी को बनबसा में शिविर लगाए जाएंगे। शिविर में बीपीएल श्रेणी में आने वाले उपभोक्ताओं को नए कनेक्शन जारी किए जाएंगे। साथ ही कटिया डाल कर बिजली का प्रयोग करने वाले उपभोक्ताओं के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। बिजली बिल और अवशेष देयक समय पर जमा न होने पर बिजली कनेक्शन काटने की कार्रवाई की जाएगी
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed