सोनभद्र: निजी कंपनी के खिलाफ सड़कों पर उतरे जेडीयू कार्यकर्ता, कर रहे ये मांग
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
वाराणसी-शक्तिनगर मार्ग स्थित हिंदूआरी रेलवे क्रॉसिंग पर ओवर ब्रिज के दोनों तरफ सर्विस लेन सड़क निर्माण की मांग को लेकर जनता दल यूनाइटेड सोनभद्र के हजारों कार्यकर्ता एक निजी कंपनी के खिलाफ विरोध-प्रदर्शन कर रहे हैं। उन्होंने सर्विस लेन सड़क निर्माण कराए जाने की मांग की है।
प्रदर्शन का नेतृत्व कर रह जनता दल यूनाइटेड के जिलाध्यक्ष संतोष पटेल का कहना है कि सड़क निर्माण के लिए कई बार जिला प्रशासन और चेतक कंपनी को लिखित अवगत कराया गया। उसके बावजूद भी कोई कार्रवाई न होने के कारण जनता में आक्रोश व्याप्त है।
समस्याओं को लेकर गांव के ग्रामीण सड़क पर उतर कर विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं। ग्रामीणों का कहना है कि सड़क निर्माण समय से नहीं किया गया तो उग्र आंदोलन किया जाएगा।
इस मौके पर वीर बहादुर सिंह विकास पटेल, अजीत सिंह, राजेश सोनी, वीरेंद्र सिंह, अनिल कुमार, एजाज उल हसन, समेत सैकड़ों की संख्या में ग्रामीण शामिल रहे।