फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Unnao News ›   Upset Teen mothers reprimand died on fire

मां की फटकार से क्षुब्ध किशोर ने आग लगाकर जान दी

Tue, 30 Aug 2016 10:40 PM IST
ब्यूरो अमर उजाला, उन्नाव
ब्यूरो अमर उजाला, उन्नाव Updated Tue, 30 Aug 2016 10:40 PM IST
विज्ञापन
Upset Teen mothers reprimand died on fire
आग - फोटो : file photo
सफीपुर कसबा के मोहल्ला चालाकनटोला निवासी महावीर का बेटा मनीष (14) बारात में लाइट की सजावट करने का काम करता था। सोमवार शाम मनीष का छोटे भाई रितेश से किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया। रितेश का पक्ष लेकर मां सावित्री ने बडे़ बेटे मनीष को जमकर फटकार लगा दी।
विज्ञापन


मां की फटकार से दुुखी मनीष रात में परिजनों के सो जाने पर दूसरे कमरे में गया। पहले उसने एक बोरे को के रोसिन से भिगोकर अपने ऊपर डाला फिर खुद पर केरोसिन डालकर आग लगा ली। आग की लपटें उठती देख नींद से जागे परिजनों ने उसे बचाने की कोशिश की।
विज्ञापन


इसी बीच छोटा भाई आग बुझाने की कोशिश में मनीष से लिपट गया। जिससे वह भी झुलस गया। किसी तरह आग पर काबू पा दोनों भाइयों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। मनीष की हालत गंभीर देख डॉक्टरों ने कानपुर रेफर कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। ग्रामीणों ने बताया कि करीब 20 साल पहले मनीष की छोटी बहन ने भी मां की फटकार से क्षुब्ध होकर आग लगाकर जान दे
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed