फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Unnao News ›   Hearing on the remand of history sheeter Anshu today

Unnao News: हिस्ट्रीशीटर अंशू के तलबी रिमांड पर आज सुनवाई

Mon, 05 May 2025 11:14 PM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, उन्नाव
संवाद न्यूज एजेंसी, उन्नाव Updated Mon, 05 May 2025 11:14 PM IST
विज्ञापन
Hearing on the remand of history sheeter Anshu today
उन्नाव। जेल में बंद हिस्ट्रीशीटर अंशू से पूछताछ के लिए दो विवेचकों ने न्यायालय में तलबी रिमांड का प्रार्थनापत्र दिया है। न्यायालय ने दोनो पत्रों को स्वीकारते हुए मंगलवार का दिन सुनवाई के लिए नियत किया है। शनिवार को उसने सीजेएम की न्यायालय में समर्पण कर दिया था। जहां से उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में जेल भेजा था।
विज्ञापन

सदर कोतवाली में वर्ष 2023 में फर्जी पासपोर्ट मामले में अंशू गुप्ता पर पासपोर्ट एक्ट व धोखाधड़ी समेत अन्य धाराओं में रिपोर्ट हुई थी। इसी तरह गंगाघाट कोतवाली में वर्ष 2025 में कानपुर निवासी गोपी किशन गुप्ता की तहरीर पर पुलिस ने अंशू व उसके दो सहयोगी गुलजारी निषाद व देवेंद्र अवस्थी पर रंगदारी समेत अन्य गंभीर धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की थी।
विज्ञापन

एसपी के निर्देश पर सदर कोतवाली पुलिस पासपोर्ट मामले की पुनः विवेचना कर रही है। पुलिस का शिकंजा कसता देख फरार हिस्ट्रीशीटर ने शनिवार को न्यायालय में समर्पण कर दिया था। सोमवार को न्यायालय खुलने के बाद दोनों मुकदमों के विवेचकों ने सीजेएम की न्यायालय में अंशू की तलबी रिमांड बनवाने के लिए प्रार्थना पत्र दिया है। छह मई आज सुनवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed