{"_id":"573f3f9a4f1c1bad63ac708d","slug":"schorching-heat-troublesome","type":"story","status":"publish","title_hn":"तेज धूप ने दिनभर झुलसाया","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
तेज धूप ने दिनभर झुलसाया
Amarujala Bureau
Updated Fri, 20 May 2016 10:22 PM IST
विज्ञापन
गर्मी का कहर
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जिले में पुरवा हवा के चलने से लोगों की उमस भरी गर्मी से राहत नहीं मिल पा रही है। शुक्रवार को तापमान में गिरावट आने के बावजूद लोगों को गर्मी से राहत नहीं मिली। मौसम विभाग के मुताबिक शनिवार को भी लोगों को गर्मी से राहत नहीं मिलेगी।
विज्ञापन
शुक्रवार को सुबह के समय मौसम साफ रहा और धूप निकल आई। करीब 10 बजे से तेज धूप होने लगी। दोपहर के समय तेज धूप होने से लोगों की भीषण गर्मी से परेशानी उठानी पड़ी। धूप से बचाव के लिए लोगों ने गमछा व छाता का सहारा लिया।
विज्ञापन
तापमान में गिरावट के बावजूद दिन भर पुरवा हवा चलने से लोगों को उमस भरी गर्मी से राहत नहीं मिली। लोग उमस भरी गर्मी से बहाल रहे।