फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sultanpur News ›   Headmaster thrashed student

इमला न लिख पाई तो हेडमास्टर ने फर्श पर पटका

Tue, 04 Aug 2015 10:16 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/सुल्तानपुर
अमर उजाला ब्यूरो/सुल्तानपुर Updated Tue, 04 Aug 2015 10:16 PM IST
विज्ञापन

लंभुआ (सुल्तानपुर)। इमला नहीं लिख पाने से नाराज प्रधानाध्यापक ने मंगलवार को क्लास रूम में मासूम छात्रा को उठाकर फर्श पर पटक दिया। इससे छात्रा गंभीर रूप से घायल हो गई। अन्य बच्चों के सूचना के बाद स्कूल पहुंचे परिवारीजनों ने जमकर हंगामा काटा। परिवारीजनों की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी प्रधानाध्यापक के खिलाफ केस दर्ज किया है। पुलिस ने घायल छात्रा का मेडिकल परीक्षण कराया है। मामला प्राथमिक विद्यालय रतनपुर का है।

विज्ञापन

 
लंभुआ कोतवाली क्षेत्र के एक गांव निवासी अभिभावक की पुत्री (9) क्षेत्र के प्राथमिक विद्यालय रतनपुर में कक्षा चार की छात्रा है। मंगलवार की सुबह प्रधानाध्यापक राकेश मणि पांडेय क्लास रूम में बच्चों को इमला बोल रहे थे। छात्रा इमला नहीं लिख पाई तो नाराज प्रधानाध्यापक ने उसकी पिटाई की और उसे उठाकर फर्श पर पटक दिया। इससे छात्रा घायल हो गई। स्कूल के अन्य बच्चों ने घटना की जानकारी छात्रा के परिवारीजनों को दी।
विज्ञापन


सूचना के बाद छात्रा के चाचा  कई अन्य लोगों के साथ स्कूल पहुंच गए और जमकर हंगामा काटा। प्रभारी कोतवाल हरिशंकर तिवारी ने बताया कि पुलिस ने चाचा की तहरीर पर आरोपी प्रधानाध्यापक के खिलाफ केस दर्ज किया है। छात्रा का मेडिकल परीक्षण कराया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


लंभुआ। इस बाबत प्रधानाध्यापक राकेश मणि पांडेय ने बताया कि छात्रा को उन्होंने नहीं पीटा था। छात्रा दीवार के पास बैठी थी। मैने हल्के हाथ से उसे छुआ तो वह दीवार से टकरा गई।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed