फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sonebhadra News ›   The body of a young man found hanging from a noose made in a tree

पेड़ मे बने फंदे से लटकता मिला युवक का शव

Wed, 07 Oct 2020 11:51 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 07 Oct 2020 11:51 PM IST
विज्ञापन
The body of a young man found hanging from a noose made in a tree
डाला। चोपन थाने के तेलगुड़वा में बुधवार की शाम करीब साढ़े पांच बजे एक पेड़ में बंधे फंदे के सहारे युवक का शव लटकते हुए दिखने पर सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

डाला चौकी प्रभारी सरीमन सोनकर के मुताबिक तेलगुड़वा में एक पेड़ से युवक का शव लटका हुआ दिखने की सूचना मिली। सूचना पर घटनास्थल पर पहुंचकर शव को पेड़ से नीचे उतरवाया। शव मिलने की सूचना पर आस-पास गांव के लोग एकत्रित हो गए। शव की पहचान दिनेश शर्मा (30) पुत्र राजेन्द्र प्रसाद शर्मा निवासी चूड़ीगली डाला के रूप में हुई। चौकी प्रभारी ने बताया कि मृतक के पिता ने पूछताछ में जानकारी दी कि उनका बेटा दिनेश लखनऊ में काम करता था। जो पंद्रह दिन पहले ही डाला आया था। दो दिन पहले दिनेश रुपये मांग रहा था, जिसे नहीं दिया गया। इस पर वह घर से यह कहकर चला गया कि अब वह वापस नहीं आयेगा। इस बीच बुधवार की शाम को उसका शव घर से काफी दूर पेड़ से लटकता मिला। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला संयुक्त चिकित्सालय लोढ़ी भेज दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed