फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sitapur News ›   Vivek entered the tank for a hundred rupees

Sitapur News: सौ रुपये के लिए टैंक में उतरा था विवेक

Mon, 18 Aug 2025 12:41 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सीतापुर
संवाद न्यूज एजेंसी, सीतापुर Updated Mon, 18 Aug 2025 12:41 AM IST
विज्ञापन
Vivek entered the tank for a hundred rupees
रोते-बिलखते परिजन। संवाद
सांडा (सकरन)। सुकेठा गांव में हुई मौतों के मामले में चौकाने वाली बात सामने आई है। अनिल के पिता पूरन ने गांव के विवेक को अपने घर बुलाया था। ग्रामीणों के अनुसार, पूरन के घर के बाहर एक साल पहले सेप्टिक टैंक बना था। उसमें पॉलिथीन जाने से उसकी पाइप जाम हो गई थी।
विज्ञापन

उसको हटाने के लिए विवेक को 100 रुपये देकर टैंक को साफ करने के लिए कहा था। विवेक टैंक साफ करने के लिए उसके अंदर घुसा और बेहोश हो गया।
मौके पर फोरेंसिक टीम ने जैसे ही टैंक का ढक्कन हटाया, उसमें से काफी दुर्गंध आ रही थी। टीम ने यह आशंका जताई है कि टैंक में जहरीली गैस होने के कारण दम घुटने से मौत हुई है। टैंक में सिर्फ एक फुट ही पानी भरा था। उसमें से गैस निकालने के लिए कोई दूसरा पाइप नहीं लगाया गया है। घटना के बाद से पूरे गांव में चीख-पुकार मची हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed