{"_id":"68a2e0ddcec2a8561900d520","slug":"azam-khan-wife-and-son-reached-district-jail-to-meet-him-in-sitapur-sp-leader-was-also-present-2025-08-18","type":"story","status":"publish","title_hn":"Sitapur News: जिला कारागार में आजम खां से मिलने पहुंचीं पत्नी और बेटा; एक सपा नेत्री भी रहीं मौजूद","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Sitapur News: जिला कारागार में आजम खां से मिलने पहुंचीं पत्नी और बेटा; एक सपा नेत्री भी रहीं मौजूद
Mon, 18 Aug 2025 01:44 PM IST
भूपेन्द्र सिंह
अमर उजाला नेटवर्क, सीतापुर
अमर उजाला नेटवर्क, सीतापुर
Published by: भूपेन्द्र सिंह
Updated Mon, 18 Aug 2025 01:44 PM IST
सार
सीतापुर में जिला कारागार में आजम खां से मिलने उनकी पत्नी और बेटा पहुंचा। इस दौरान उनके साथ एक सपा नेत्री भी मौजूद रहीं।
विज्ञापन
जिला कारागार में आजम खां से मिलने पहुंचीं पत्नी और बेटा
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
यूपी के सीतापुर में सोमवार को सपा नेता आजम खां से मिलने उनकी पत्नी तंजीन फातिमा जिला कारागार पहुचीं। उनके साथ अदीब आजम भी मौजूद रहे। इस मुलाकात के दौरान वह तीन टोकरी फल, कपड़े आदि भी साथ लेकर पहुंचीं थीं।
विज्ञापन
इस मौके पर उनके साथ रामपुर की एक महिला सपा नेता भी मौजूद रहीं। आजम खां से जिला कारागार में मिलने के लिए तीनों ने ऑनलाइन पंजीकरण करवाया था। करीब दोपहर 12 बजे तीनों सदस्य मिलने के लिए कारागार के अदंर पहुंचे।
विज्ञापन