बर्डपुर। पूर्व माध्यमिक विद्यालय बूड़ा में प्रभारी प्रधानाध्यापक महेश कुमार के सहयोग से लूडो का प्रतियोगिता आयोजित कराई गई। इसमें शनिवार को विद्यालय में उपस्थित 105 छात्रों ने प्रतिभा किया। प्रथम राउंड के खेल में 26 खिलाड़ियों ने प्रथम स्थान हासिल किया। मध्यावकाश में भोजन के बाद दूसरा राउंड चला, जिसमें आठ प्रतिभागी विजयी रहे।
प्रतियोगिता में कक्षा सात की हेवंती, चांदनी, कक्षा आठ के गोविंद, आराधना, आदित्य और कक्षा छह से कंचन शिवम रहे। तीसरे राउंड में खेल की रोचकता बढ़ती गई और बेहद रोमांचक तरीके से समय रहते गोविंद लोध आराधना, आदित्य और कंचन ने बाजी मारी।
आखिरी और चौथे राउंड के गोविंद लोध बाजीगर बने। इस तरह कुल चार राउंड में प्रतियोगिता खेली गई। इसमें प्रथम विजेता गोविंद लोन द्वितीय स्थान पर आराधना प्रजापति और तृतीय स्थान पर आदित्य गौतम रहे। संवाद