फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Siddharthnagar News ›   कर्मचारी की संदिग्ध हाल मौत, कार मिली लाश

कर्मचारी की संदिग्ध हाल मौत, कार मिली लाश

Mon, 06 May 2019 11:25 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो ब्यूरो/अमर उजाला सिद्धार्थनगर
ब्यूरो/अमर उजाला सिद्धार्थनगर Published by: गोरखपुर ब्यूरो Updated Mon, 06 May 2019 11:25 PM IST
विज्ञापन
कर्मचारी की संदिग्ध हाल मौत, कार मिली लाश
death
बांसी। कोतवाली क्षेत्र के रतनसेन इंटर कॉलेज में तैनात एक कर्मचारी की सोमवार को संदिग्ध हाल में मौत हो गई। कार से उसकी लाश को बरामद कर पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। कर्मचारी चुनाव ड्यूटी के लिए ट्रेनिंग पर निकला था।
विज्ञापन

नगर के रतनसेन डिग्री कॉलेज में तैनात 35 वर्षीय कर्मचारी रामेश्वर शर्मा उर्फ अन्नू निवासी बांसी के पटेलनगर दिन में साढ़े 12 बजे कॉलेज से जिला मुख्यालय के लिए चुनाव ट्रेनिंग के लिए निकला था।
विज्ञापन

कॉलेज से मात्र दो सौ मीटर की दूरी पर उसकी कार सड़क के किनारे खड़ी थी। घंटों तक कार को खड़ा देख शाम साढ़े छह बजे लोगों ने करीब जाकर देखा तो ड्राइवर सीट पर मुंह के बल पड़ा था। और नाक से खून का रिसाव हो रहा था। लोगों ने तत्काल इसकी सूचना कोतवाली को दी। मौके पर पहुंचे कोतवाल बांसी शैलेश प्रताप सिंह, एसआई रविकांत मणि त्रिपाठी ने तत्काल प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र बांसी पहुंचाया। जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस पोस्टमार्टम को भेजने की तैयारी में जुट गई। घटना की सूचना मिलते ही पीएचसी बांसी पर प्रदेश सरकार के आबकारी मंत्री जय प्रताप सिंह व उनके पुत्र अभय प्रताप सिंह पहुंच गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed