फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   Jam detection nominated 67 people

जाम लगाने वाले 67 लोग नामजद किए

Wed, 06 Jan 2016 12:36 AM IST
शामली/ ब्यूरो/ अमर उजाला
शामली/ ब्यूरो/ अमर उजाला Updated Wed, 06 Jan 2016 12:36 AM IST
विज्ञापन
थानाभवन। सोंता रसूलपुर से लापता हुए लकड़ी व्यापारी की बरामदगी की मांग को लेकर जाम लगाने वाले ग्रामीणों पर पुलिस ने शिकंजा कस लिया है। पुलिस ने जाम लगाने के मामले में 67 नामजद व 300 अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। 
विज्ञापन


थानाभवन क्षेत्र के गांव सोंता रसूलपुर निवासी गुलिस्तान पुत्र बशीर शनिवार की रात संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गया था। उसके पुत्र बशीर ने थाने में अपहरण की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। रविवार को ग्रामीणों और परिजनों ने हरड़ फतेहपुर गांव के सामने दिल्ली सहारनपुर मार्ग पर गुलिस्तान की बरामदगी की मांग को लेकर जाम लगा दिया था। इस दौरान पुलिस के खिलाफ नारेबाजी करते हुए जमकर हंगामा हुआ था।
विज्ञापन


सोमवार को गुलिस्तान नाटकीय ढंग से कांधला से बरामद हुआ। उसके पास से करीब 96 हजार रुपये भी मिले थे। जिससे पुलिस को घटना संदिग्ध प्रतीत हुई। इस मामले में पुलिस अलग से जांच कर रही है। उधर, जाम लगाने वालों के खिलाफ भी पुलिस ने शिकंजा कस दिया है। थानाध्यक्ष कुलदीप कुमार ने बताया कि जाम लगाने के मामले में 67 नामजद ग्रामीण व 300 अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed