फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shahjahanpur News ›   protest

सही रिपोर्ट दर्ज करने के लिए सीओ कार्यालय के बाहर धरने पर बैठा परिवार

Thu, 19 Aug 2021 12:51 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Thu, 19 Aug 2021 12:51 AM IST
विज्ञापन
protest
पुवायां में सीओ कार्यालय पर धरने पर बैठा परिवार - फोटो : POWAYAN
पुवायां। भारतीय मजदूर किसान संगठन राष्ट्रवादी के युवा प्रकोष्ठ के बरेली मंडल अध्यक्ष प्रमोद कुमार परिवार सहित सीओ कार्यालय पर धरने पर बैठ गए हैं। उन्होंने मुख्यमंत्री को संबोधित ज्ञापन सीओ को देकर तहरीर के आधार पर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

ज्ञापन में बताया कि आठ अगस्त को उनके भाई गांव बिलसा निवासी विनोद कुमार अपनी पत्नी अनीता देवी, मां भगवंता देवी और भतीजे अनुज को लेकर दवा लेने खुटार जा रहे थे। रास्ते में एक मैजिक चालक ने उनके भाई की बाइक में टक्कर मार दी। गांव गंगसरा के एक व्यक्ति ने मैजिक चालक को मौके से भगा दिया था और उनके भाई को जातिसूचक गालियां भी दीं। पुलिस ने तहरीर बदलवाकर गाली गलौज करने वाले का नाम रिपोर्ट से हटा दिया है।
विज्ञापन

सही रिपोर्ट दर्ज नहीं करने पर मजबूरन परिवार के लोगों को प्रदर्शन करना पड़ रहा है। सुनवाई नहीं होने पर वह लोग लखनऊ जाकर मुख्यमंत्री से न्याय की गुहार करेंगे। सीओ बीएस वीरकुमार ने बताया कि उनके कार्यालय पर कोई धरने पर नहीं बैठा है। हो सकता है कोई वैसे ही बैठी हो। किसी समस्या को लेकर उनसे कोई नहीं मिला है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed