फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shahjahanpur News ›   दूसरे पक्ष की की तहरीर पर आठ लोगों के खिलाफ रिपोर्ट

दूसरे पक्ष की की तहरीर पर आठ लोगों के खिलाफ रिपोर्ट

Mon, 29 Apr 2019 06:17 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Mon, 29 Apr 2019 06:17 PM IST
विज्ञापन
दूसरे पक्ष की की तहरीर पर आठ लोगों के खिलाफ रिपोर्ट
खुटार (शाहजहांपुर)। शुक्रवार को दो पक्षों में विवाद को लेकर जम कर मारपीट हुई थी। पुलिस ने पहले पक्ष की तहरीर पर पांच लोगों पर रिपोर्ट दर्ज की थी। शनिवार को दूसरे पक्ष की तहरीर पर आठ लोगों पर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है।
विज्ञापन

शुक्रवार को गांव लुकटहा निवासी बहादुर की पत्नी कलावती ने पति बहादुर, सास रामवती, ससुर साधू, ननद लक्ष्मी, देवर रंजीत के खिलाफ बांका प्रकाकर करने, मारपीट कर घायल करने, जान से मारने की धमकी देने रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
विज्ञापन

शनिवार को दूसरे पक्ष की ओर से गांव लुकटहा निवासी विजयपाल की पत्नी लक्ष्मी ने पुलिस को बताया कि वह अपने घर के दरवाजे पर बैठी थी। पुरानी रंजिश को लेकर परिवार के सर्वजीत, भगवानदास उसके घर में आकर गाली गलौज करने लगे। विरोध करने पर सर्वजीत, भगवानदास, राजाराम, कलावती, भुर्ता देवी, शेरा, सरोजा देवी और राजकुमार ने एक राय होकर उसे लाठी डंडे से पीटकर घायल कर दिया। शोर मचाने पर लोग आए तो आरोपी जान से मार देने की धमकी देते हुए चले गए। पुलिस ने लक्ष्मी देवी की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed