फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   dead body found in 24 hours

चौबीस घंटे बाद पोखरें मे डुबे युवक का शव बरामद

Sun, 12 Jul 2020 10:15 PM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Sun, 12 Jul 2020 10:15 PM IST
विज्ञापन
dead body found in 24 hours
दूसरे दिन मिला पोखरे में डूबे युवक का शव
विज्ञापन

मेंहदावल(संतकबीरनगर )। नगर पंचायत मेंहदावल के कुबेरनाथ मंदिर स्थित पोखरे में डूबे युवक का शव दूसरे दिन रविवार को मिला। पुलिस ने पंचनामा के बाद शव परिजनों को सुपुर्द कर दिया। घटना से पीड़ित परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल था। नगर पंचायत के मोहल्ला सानीकेवटलिया निवासी 28 वर्षीय बच्चा पुत्र गंगाराम शनिवार को घर से निकला और काफी देर तक वापस नहीं लौटा। दोपहर बाद नायकटोला में स्थित कुबेरनाथ मंदिर के पोखरे में एक युवक के कूदने की सूचना फैल गई। सूचना के बाद परिजन और मोहल्ले के लोग मौके पर पहुंच गए और युवक की तलाश शुरू कर दी। एसओ अनिल कुमार पांडेय ने बताया कि रविवार को युवक का शव मिला। परिजन शव का पोस्टमार्टम नहीं कराना चाह रहे थे। परिजनों की मांग पर पंचनामा के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed