फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   Case of murder on three brothers on the orders of the court

Sant Kabir Nagar News: कोर्ट के आदेश पर तीन भाइयों पर हत्या का केस

Sat, 29 Apr 2023 11:11 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर
संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर Updated Sat, 29 Apr 2023 11:11 PM IST
विज्ञापन
Case of murder on three brothers on the orders of the court
संतकबीरनगर। कोर्ट के आदेश पर कोतवाली पुलिस ने शनिवार देर शाम सिसवा गांव निवासी तीन सगे भाइयों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज किया।
विज्ञापन

सिसवा निवासी सुलेमान का कहना है कि है कि उनके बेटे अब्दुल रईम को वर्ष 2020 में गांव के जुल्फेकार अली, साबिर अली, अफसर अली मुंबई अपने साथ काम करने ले गए। लोग बताए कि वे ठेकेदार हैं, मुंबई में उनका अच्छा कारोबार है।

दो नवंबर 2022 को मोबाइल फोन पर अंतिम बार बात हुुई। उसी दिन के बाद से बेटे से कोई संपर्क नही हुआ। आरोपियों से वह मिन्नत करते रहे कि बेटे से बात करवा दें, लेकिन ऐसा नहीं कराया गया। खोजबीन करने के बावजूद भी बेटे का कुछ भी पता नहीं चला और न ही आरोपियों ने कोई सूचना ही दी। आरोप है कि आरोपियों ने उनके बेटे अब्दुल रईम को मारकर शव को गायब कर दिया। बच्चे की कोई सूचना न मिलने पर पुलिस के जरिए कोई कार्रवाई नहीं किए जाने कोर्ट की शरण ली।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed