फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   Youth cheated on the pretext of updating KYC, duped of 72 thousand rupees

केवाईसी अपडेट कराने के बहाने युवक से ठगी, 72 हजार रुपये का लगाया चूना

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Thu, 07 Apr 2022 01:21 AM IST
विज्ञापन
Youth cheated on the pretext of updating KYC, duped of 72 thousand rupees
चंदौसी (संभल)। एक युवक के मोबाइल पर केवाईसी अपडेट कराने के लिए मैसेज आया और दिये लिंक पर क्लिक करने को कहा। लिंक पर क्लिक करते ही युवक केे बैंक खाते से दो बार में करीब 72 हजार रुपये की धनराशि गायब हो गई। युवक ने मामले की शिकायत पुलिस से की।
विज्ञापन

चंदौसी के मोहल्ला रामस्वरूप रोड प्रियंक शर्मा ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि चार अप्रैल को उसके मोबाइल पर दोपहर के समय एक मैसेज आया। जिसमें एसबीआई खाते से केवाईसी अपडेट करने को कहा गया। उसमें एक लिंक दिया गया था। केवाईसी के लिए लिंक पर क्लिक करते ही उसके खाते से पहली बार में 24 हजार 997 रुपये और दूसरी बार में 47273 रुपये की निकासी हो गई। ठगों ने दो बार में 72 हजार 270 रुपये ठग लिये। खाते से रकम गायब होने पर ठगी का एहसास हुआ। युवक ने कोतवाली चंदौसी में तहरीर देकर धनराशि वापस दिलाने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed