फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   gilr molestation to 6 year old chinld in sambhal

युवती ने छह साल की मासूम बच्ची को अश्लील वीडियो दिखाकर नाजुक अंगों से की छेड़छाड़

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Wed, 15 Jul 2020 12:27 AM IST
विज्ञापन
gilr molestation to 6 year old chinld in sambhal
चंदौसी/गुन्नौर। कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में एक युवती ने पड़ोस की छह वर्ष की मासूम बच्ची को मोबाइल पर अश्लील फिल्म दिखाकर उसके नाजुक अंगों से छेड़छाड़ की। नाजुक अंगों से खून पर बच्ची ने रोते हुए घर जाकर पूरी घटना बताई। परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने बच्ची को उपचार के लिए सीएचसी में भर्ती कराया है। अभी तहरीर नहीं दी गई है।
विज्ञापन

थाना गुन्नौर के गांव निवासी युवती मंगलवार को पड़ोस की छह साल की बच्ची को बुलाकर अपने घर ले गई। एकांत में बच्ची को अपने मोबाइल पर अश्लील फिल्म दिखाई। इसके बच्ची के नाजुक अंगों से छेड़छाड़ की। ब्लक आने पर बच्ची के खिलाने पर आरोपी युवती ने उसके साथ मारपीट की। रोते हुए बच्ची घर पहुंची और अपनी दादी को पूरी घटना बताई। शाम को पिता के मजदूरी से वापस घर लौटने पर दादी ने घटना के बारें में बताया।
विज्ञापन

पिता बच्ची को लेकर थाने पहुंचे और युवती के बारें में बताया। पुलिस ने बच्ची को सीएचसी गुन्नौर में भर्ती कराया है। थाना कोतवाली प्रभारी देवेंद्र कुमार शर्मा ने बताया कि अभी पीड़िता के पिता की तरफ से कोई तहरीर नहीं दी गई है तहरीर मिलते ही कार्रवाई की जाएगी।बच्ची को उपचार के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed