फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   Fraud of five lakhs in the name of getting a job

नौकरी के नाम पर ठगी

Tue, 01 Dec 2020 11:56 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 01 Dec 2020 11:56 PM IST
विज्ञापन
Fraud of five lakhs in the name of getting a job
नौकरी लगवाने के नाम पर पांच लाख की ठगी
विज्ञापन

नागल। भारत संचार निगम लिमिटेड में नौकरी लगवाने के नाम पर एक व्यक्ति ने ग्रामीण से पांच लाख रुपये ठग लिए और फर्जी नियुक्ति पत्र थमा दिया। मामला खुलने पर पंचायत हुई, जिसमें आठ माह में रुपये देने का वादा किया। अब समय सीमा पार होने पर रुपये मांगे गए तो आरोप है कि पीड़ित के साथ मारपीट की गई।

नागल क्षेत्र के गांव भलसवा ईसापुर निवासी संदीप कुमार पुत्र तेल्लूराम ने थाने में तहरीर दी है कि गांव के ही एक व्यक्ति ने उसके पिताजी से बीएसएनएल में नौकरी लगवाने के नाम पर एक साल पहले पांच लाख रुपए रिश्वत के लिए थे। उसने एक नियुक्ति पत्र उसको दिया जो निगम ने फर्जी बता दिया है। इसके बाद गांव में प्रधान की मौजूदगी में एक पंचायत आयोजित हुई, जिसमें आरोपी ने आठ माह में दिए गए पैसे वापस करने का वायदा किया। आरोप है कि समय सीमा में पैसे वापस नहीं करने पर जब पीड़ित उसके पास पहुंचा तो उसने गाली गलौज करते हुए मारपीट की। एसओ नागल ने बताया कि तहरीर मिली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed