फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Rampur News ›   palika will repair manhole

खुले मैनहोल और ऊबड़-खाबड़ रास्तों को दुरूस्त कराएगी नगर पालिका

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Mon, 11 Jul 2022 01:21 AM IST
विज्ञापन
palika will repair manhole
रामपुर। अब नगर पालिका की ओर से शहर में खुले मैनहोल और ऊबड़-खाबड़ रास्तों को दुरूस्त कराया जाएगा। अमर उजाला की ओर से ये मुद्दा उठाने के बाद पालिका अफसरों ने संज्ञान ले लिया है। इसके लिए सोमवार को अभियान चलाकर खुले मैनहोलों को चिन्हित कराया जाएगा, जिसके बाद ये मैनहोल बंद किए जाएंगे।
विज्ञापन

शहर की तमाम सड़कों और गलियों की स्थिति बदहाल है। यहां तक कि तमाम स्थानों पर तो मैनहोलों के जाल तक गायब हो गए हैं। ऐसे में बरसात के दिनों में दिक्कत यह होती है कि पानी जमा होने की वजह से मैनहोलों का अंदाजा ठीक से नहीं लग पाता है। जिस कारण हादसे की गुंजाइश अधिक होती है। खासकर, ऐसे लोगों के लिए जिनका उन मार्गों से रोज गुजरना नहीं होता है। अमर उजाला ने रविवार 10 जुलाई के अंक में शहर की इसी बदहाल को प्रमुखता से उठाया था। जिसके बाद अब बरेली गेट पर मजार के पास और बरेली रोड के खुले मैनहोल बंद किए जाएंगे। साथ नगर पालिका की ओर से अभियान चलाकर ये चिन्हित किया जाएगा कि कहां-कहां ऐसी स्थिति है, ताकि उन्हें समय रहते बंद कराया जा सके। नगर पालिका के अधिशासी अधिकारी डॉ. इन्दुशेखर मिश्रा ने बताया कि शहर में खुले मैनहोलों को बंद कराया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed