फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Rampur News ›   fir on four persons

तीन तलाक देकर महिला को मारपीट कर घर से निकाला, चार पर रिपोर्ट दर्ज

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Sun, 19 Sep 2021 11:50 PM IST
विज्ञापन
fir on four persons
रामपुर। दहेज की मांग पूरी न होने पर एक महिला को पति ने तीन तलाक देकर मारपीट कर घर से निकाल दिया। पुलिस ने इस मामले में महिला की तहरीर के आधार पर चार लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
विज्ञापन

गंज थाना क्षेत्र के घेर तोंगा निवासी फिरदौस की शादी 11 साल पहले फाजिल के साथ हुई थी। शादी में फिरदौस के पिता ने अपनी हैसियत के हिसाब से दहेज दिया था। शादी में मिले दहेज से ससुराल वाले खुश नही थे। कम दहेज लाने का अक्सर ताना दिया करते थे। आरोप है कि दो माह पहले महिला को पति ने ससुराल वालों के साथ मिलकर तीन तलाक देकर मारपीट कर घर से निकाल दिया। किसी तरह मायके पहुंची महिला ने घटना की जानकारी परिवार को दी। बाद में परिवार के साथ थाने पहुंची पीड़िता ने घटना की तहरीर पुलिस को दी। पुलिस ने तहरीर के आधार पर पति फाजिल, सास रेशमा, देवर नाजिम और ननदोई जमीर अदमद के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed