फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   vaccination

विधायक अदिति सिंह की मां, बहन समेत 7200 ने लगवाए टीके

Fri, 25 Jun 2021 10:18 PM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Fri, 25 Jun 2021 10:18 PM IST
विज्ञापन
vaccination
रायबरेली। जिले में कोरोना टीकाकरण ने शुक्रवार को रफ्तार पकड़ ली। सदर विधायक अदिति सिंह की मां वैशाली सिंह और बहन देवांशी सिंह ने जिला अस्पताल पहुंचकर टीका लगवाया।
विज्ञापन

जिले में 7200 से अधिक लोगों ने टीके लगवाए हैं। इसमें सबसे अधिक शहर में 1598 लोगों में टीकाकरण हुआ। शहर में 1368 युवाओं में टीके लगे। 230 वरिष्ठ लोगों में भी टीकाकरण किया गया। टीकाकरण को लेकर युवाओं में उत्साह देखने को मिला।
विज्ञापन

एनएचएम के जिला शहरी समन्वयक विनय पांडेय ने बताया कि शहरी क्षेत्र में टीकाकरण में काफी तेजी आ गई है। शुक्रवार को 1598 लोगों को टीके लगाए गए। महिला स्पेशल सेंटर पर 70 और अभिभावक स्पेशल सेंटर पर 61 लोगों को टीके लगाए गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

आईएमए में 130, सीएचओ हाल में 130, पीएचसी देवानंदपुर में 177, गोराबाजार में 160, औद्योगिक क्षेत्र में 130, रेलवे में 60, जिला जेल में 150 टीके लगाए गए। बीएसए और दीवानी कचहरी में सौ-सौ टीके लगाए गए।

230 वरिष्ठों में भी टीकाकरण किया गया। जिले में 7200 से अधिक लोगों में टीकाकरण हुआ है। जिला अस्पताल में सदर विधायक अदिति सिंह की मां वैशाली सिंह और बहन देवांशी सिंह ने भी पहुंचकर टीका लगवाया। कुछ देर रुकने के बाद वे घर चली गईं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed