फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   Clinic was sealed

मरीजों के इलाज के साथ कर रहा था दवा बिक्री, क्लीनिक सीज

Sun, 29 May 2022 11:24 PM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Sun, 29 May 2022 11:24 PM IST
विज्ञापन
Clinic was sealed
रायबरेली। झोलाछाप डॉक्टर क्लीनिक पर मरीजों के इलाज के साथ दवा भी बेच रहे हैं। शिकायत मिलने पर औषधि निरीक्षक शीवेंद्र सिंह ने छापा मारा तो खुलासा हुआ।
विज्ञापन

क्लीनिक को सील कर दिया गया, वहीं दो दवाओं के नमूने जांच के लिए भेजे हैं। अधिकारी का कहना है कि जांच रिपोर्ट आने पर क्लीनिक संचालक पर कार्रवाई होगी।
औषधि निरीक्षक ने बताया कि सलोन के पूरे रमजानी का पुरवा स्थित झोलाछाप डॉक्टर मो. सलमान बिना लाइसेंस के ही क्लीनिक चला रहा था। मरीजों का इलाज करने के साथ वह दवा भी बेच रहा था।
विज्ञापन

शिकायत पर छापा मारा गया। उन्होंने बताया कि क्लीनिक को सील कर दिया गया है। साथ ही दो दवाओं के नमूने जांच के लिए भेजे गए हैं। दवा के नमूनों की जांच रिपोर्ट आने के बाद झोलाछाप डॉक्टर मो. सलमान के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed